Четверг, 02.05.2024, 10:46 Приветствую Вас Гость

Форма входа
Меню сайта
Skype
Лидер: Skull_in_Hell: My status Зам. Лидера: FairPlay: My status
Наш опрос
Какой на ваше усмотрение самый лучший мод?
Всего ответов: 65
Приветствуем
Баннеры
Облако
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Battlefield 2 » Клан =[HT]= » Набор людей в клан (Если вы хотите вступить в наш клан Hell Team то вы .......)
Набор людей в клан
SkullДата: Четверг, 01.11.2012, 13:34 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Famas)
1.Имя - Игорь 2. Ник - Famas/SkyAngel 3. Сколько лет - 13 4. Где играете часто - SkyNet servers 5. Место положение в мире - Украина, Херсонская обл. Геническ 6. Разные данные - Я долго онлайн но невсегда могу разговаривать по скайпу. 7. Обо мне - весёлый, общительный. 8. Чтобы играть в одной комманде с отличными людьми.

Заявка принята. Заявка будет рассмотрена в ближайшее время.


AH-1Z - Это сила, Mi-28 - Это мощь.
Выбирайте отечественного производителя.
 
SkullДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Famas)
1.Имя - Игорь 2. Ник - Famas/SkyAngel 3. Сколько лет - 13 4. Где играете часто - SkyNet servers 5. Место положение в мире - Украина, Херсонская обл. Геническ 6. Разные данные - Я долго онлайн но невсегда могу разговаривать по скайпу. 7. Обо мне - весёлый, общительный. 8. Чтобы играть в одной комманде с отличными людьми.

Принят на испытательный строк в 1 месяц. День отсчета начнеться с 25.11.12.


AH-1Z - Это сила, Mi-28 - Это мощь.
Выбирайте отечественного производителя.
 
Xx_Embrion_xXДата: Суббота, 08.06.2013, 18:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1.Жека
2.Xx_Embrion_xX
3.15
4.RELAXDOM
5.Обухов,Украина
6.Обойдешся:)
7.Общительный
8.Так надо
 
SkullДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:49 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Xx_Embrion_xX)
1.Жека 2.Xx_Embrion_xX 3.15 4.RELAXDOM 5.Обухов,Украина 6.Обойдешся:) 7.Общительный 8.Так надо

Подходи на тестовый бой. Мы с тобой свяжимся.
P.S. Заполни нормально соответствующие поля


AH-1Z - Это сила, Mi-28 - Это мощь.
Выбирайте отечественного производителя.
 
pinpinpinДата: Четверг, 13.06.2013, 13:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
имя-Александр
ник-pastboy
сколько лет-уже...почти...15!
где играю часто? Так это, везде, где народу побольше
Место положения в мире-РФ, Приморский край, Хорольский район, пгт Ярославский
Разные данные: тут по приглашению со spaces.ru от Aleks Skull (я там pinpinpin), опыта дохрена, играю часто, по скапу и РК, если в клан примут то из меня отличный диверсант (если кэп скинет вовремя посылочку я врагу все арты и командные посты с C4 по винтикам разнесу) так же могу играть как второй пилот на штурмовом вертолете, ну аколь за снайпера играю, то ликвидирую вражеского кэпа(но это редко, они прячутся здорово)
Обо мне: веселый, но достаточно скромный, оч общительный, но всегда и везде в рамках. не пью, не курю, занимаюсь спортом и чавкаю яблоками))) но и поиграть с хорошими людьми люблю по голосовому чату
Почему хочу играть в вашем клане: в какие только онлайн игры я не переиграл, не нашел ничего лучше старой доброй батлы, начал искать на спэйсе сообщества по этой игре, карты для нее скачать на сингл, наткнулся на сообщество этого самого Alex Skull, залез вфорум, увидел что набор идет, ну и решил вступить.
P.S- сейчас, летом, мне мозг выносит огород, поэтому в онлайне буду не очень часто. НО ЭТО ТОКА ЛЕТОМ!!!!! щас с грядами разберемся, и я в нормальном темпе играть начну. вот собственно и все


Сообщение отредактировал pinpinpin - Четверг, 13.06.2013, 13:41
 
SkullДата: Пятница, 21.06.2013, 05:18 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (pinpinpin)
имя-Александр ник-pastboy сколько лет-уже...почти...15! где играю часто? Так это, везде, где народу побольше Место положения в мире-РФ, Приморский край, Хорольский район, пгт Ярославский Разные данные: тут по приглашению со spaces.ru от Aleks Skull (я там pinpinpin), опыта дохрена, играю часто, по скапу и РК, если в клан примут то из меня отличный диверсант (если кэп скинет вовремя посылочку я врагу все арты и командные посты с C4 по винтикам разнесу) так же могу играть как второй пилот на штурмовом вертолете, ну аколь за снайпера играю, то ликвидирую вражеского кэпа(но это редко, они прячутся здорово) Обо мне: веселый, но достаточно скромный, оч общительный, но всегда и везде в рамках. не пью, не курю, занимаюсь спортом и чавкаю яблоками))) но и поиграть с хорошими людьми люблю по голосовому чату Почему хочу играть в вашем клане: в какие только онлайн игры я не переиграл, не нашел ничего лучше старой доброй батлы, начал искать на спэйсе сообщества по этой игре, карты для нее скачать на сингл, наткнулся на сообщество этого самого Alex Skull, залез вфорум, увидел что набор идет, ну и решил вступить. P.S- сейчас, летом, мне мозг выносит огород, поэтому в онлайне буду не очень часто. НО ЭТО ТОКА ЛЕТОМ!!!!! щас с грядами разберемся, и я в нормальном темпе играть начну. вот собственно и все

После тестового боя будешь принят, для связи в ЛС будет выслан адрес Skype


AH-1Z - Это сила, Mi-28 - Это мощь.
Выбирайте отечественного производителя.
 
pinpinpinДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
где мне найти  тест-бой? может IP дашь
 
SkullДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:45 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (pinpinpin)
где мне найти  тест-бой? может IP дашь
Я же написал,связь по скайпу. Свой скайп я тебе выслал,добавляешься ко мне,и когда сможешь пройти тестовый бой пишешь мне.


AH-1Z - Это сила, Mi-28 - Это мощь.
Выбирайте отечественного производителя.
 
BuggaiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1) Никита
2)
3)15
4)
5)Россия, Московская обл., г.Домодедово
6)часто онлайн, хорошо управляюсь со снайперским ружьём
7)юморист, тактически развит, командный игрок
8)Никогда в клане не был, хотелось бы поробовать, пообщаться с опытными людьми.
 
Форум » Battlefield 2 » Клан =[HT]= » Набор людей в клан (Если вы хотите вступить в наш клан Hell Team то вы .......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Время
CW счетчик
Победы(3)
Поражения (3)
Ничьи (0)

Забить CW
Мини-чат
Поиск
Сайт проверен
Copyright MyCorp © 2024